27.12.2017
ENI
Всем привет! Свое обучение в студии “Bravissimo” я начал почти два года назад. Это не первый иностранный язык, который мне довелось изучать, поэтому, проводя параллели с французским, было несколько легче. Занятия с носителями языка, на мой взгляд, ценны в любом случае, а когда носители, к тому же, вооружены филологическим образованием — бесценны. Хочется отметить пунктуальность, методику преподавания, которая, хоть и разнится от одного преподавателя к другому, неизменно эффективна и не дает заскучать. Особенно хорошо мотивирует способность изъясняться в Италии после всего лишь года с небольшим обучения в не интенсивном режиме (у нас это — два занятия в неделю), а также смотреть итальянское кино в оригинале — и это подстегивает продолжать! (smiley)